14:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В Подмосковье за 1,4 млрд рублей построили гипермаркет «METRO»

4 июля 2018
6134
1 мин.
4
В Подмосковье за 1,4 млрд рублей построили гипермаркет «METRO»
В Подмосковье завершилось строительство нового торгового комплекса «METRO». Торговая сеть инвестировала в проект 1,4 млрд рублей. Сведения предоставило Министерство строительного комплекса.

Девятый гипермаркет сети расположился на Минском шоссе Одинцовского района, в шаговой доступности от Северного обхода и деревни Ликино. Площадь торгового центра с парковкой и необходимой инфраструктурой превышает 9 тыс. квадратных метров.

«Немецкая компания активно сотрудничает с правительством Московской области. На протяжении всего строительства мы сопровождали проект. Сейчас все разрешительные документы выданы. После открытия ТЦ сможет принять на работу около 200 человек и, разумеется, повысит доходную часть бюджета Одинцово», - рассказал глава ведомства Руслан Тагиев.

Персоны1 и Компании3 в новости

Министр строительного комплекса Московской области.
1 место
Metro Cash & Carry
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112632848
Умерли за год
14253594
Родились за год
35066364