13:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Тюменские строители занялись модернизацией птицефабрики «Продо»
Тюменские строители занялись...
Подписка на рассылку

Тюменские строители занялись модернизацией птицефабрики «Продо»

4 июля 2018
2791
1 мин.
2
Тюменские строители занялись модернизацией птицефабрики «Продо»
Группа «Продо» впервые привлекла Тюменскую торгово-промышленную палату к выбору компании-подрядчика, которая взялась за модернизацию мощностей предприятия «ПРОДО Тюменский бройлер».

Такое заявление сделал гендиректор группы Пётр Илюхин в ходе переговоров с врио тюменского губернатора Александром Моором. Топ-менеджер подчеркнул, что над наращиванием мощностей предприятия работают тюменские строители.

«Мы впервые в своей практике использовали опыт подбора подрядчика с участием Торгово-промышленной палаты Тюменской области. И этот опыт оказался очень успешным. Подрядчик ведёт работы на высоком уровне и с опережением графика. Поэтому уже первый этап будет завершён раньше на полтора-два месяца и беспокойства за реализацию проекта нет», — констатировал Илюхин.

На встрече присутствовала Оксана Величко, руководитель «ПРОДО Тюменский бройлер». Она проинформировала собеседников о том, что годовые объёмы выпуска продукции на предприятии составляют 32 тыс. тонн. В общей сложности компания выпускает порядка двух сотен наименований продукции.

Своё мнение по поводу стратегии компании «ПРОДО Тюменский бройлер» озвучил и губернатор, отметивший в положительную сторону политику данного предприятия.

«Взвешенная и грамотная политика компании, её социальная ответственность и основательный подход к реализации стратегии своего развития импонирует. Это залог финансовой устойчивости предприятия», — заверил Моор.

Персоны1 и Компании1 в новости

Генеральный директор группы «Продо»
1 место
ПРОДО
1 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112863188
Умерли за год
14411342
Родились за год
35454452