19:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Делегация Югры примет участие в ИННОПРОМ-2018
Делегация Югры примет участи...
Подписка на рассылку

Делегация Югры примет участие в ИННОПРОМ-2018

7 июля 2018
2304
1 мин.
Делегация Югры примет участие в ИННОПРОМ-2018
Руководство ХМАО направит делегацию во главе с заместителем главы автономного округа Алексеем Забозлаевым для участия в промышленной выставке ИННОПРОМ-2018. Международное мероприятие состоится в Екатеринбурге в период с 9 по 12 июля.

Представлять интересы округа на ежегодной промышленной выставке будут директора департаментов промышленности и недропользования, руководители местных промышленных предприятий и сотрудники Технопарка высоких технологий. В этом году главной темой ИННОПРОМА станет развитие цифрового производства.

Выставочный стенд Югры разместится в третьем павильоне. На нем будет представлена информация о промышленном потенциале и инвестиционной привлекательности округа. Участники выставки, посетив экспозицию, смогут ознакомиться с 25 проектами ХМАО, для осуществления которых требуется привлечение инвестиций в размере 127 миллиардов рублей.

В рамках мероприятия Забозлаев проведет встречи с представителями иностранных государств и сотрудниками Венчурного фонда, во время которых планируется обсуждение вопросов о привлечении зарубежных инвестиций для реализации инновационных проектов на территории округа. Заместитель губернатора также примет участие в подписании соглашения о сотрудничестве между Технопарком высоких технологий и машиностроительным кластером Республики Татарстан.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112687628
Умерли за год
14291110
Родились за год
35158660