11:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Омске плавучий ресторан «Баржа» сдадут за 1 рубль
В Омске плавучий ресторан «Б...
Подписка на рассылку

В Омске плавучий ресторан «Баржа» сдадут за 1 рубль

8 июля 2018
2423
1 мин.
1
В Омске плавучий ресторан «Баржа» сдадут за 1 рубль
В Омске сдают ресторан на воде «Баржа», расположенный на реке Иртыш, в районе Кемеровской улицы. Плавучий бизнес предлагается всего за 1 рубль. Сведения появились на электронной торговой площадке Avito.

Собственник пытался продать плавучий ресторан, но из-за отсутствия предложений принял решение о сдаче заведения. «Баржа» перейдет новому временному владельцу с мебелью и оборудованием всего за рубль.

За ввод в эксплуатацию придется заплатить около 100 тыс. рублей. За эти средства ресторан сможет функционировать с июля по сентябрь включительно. Стоимость аренды указана за три месяца, попадающие на пик сезона.

Стоит отметить, что «Баржу» выставили на торги в 2015 году. Стартовая цена бизнеса составляла 6,9 млн рублей. Сейчас ее готовы отдать за 650 тыс. рублей.

Компании1 в новости

Avito (Авито)
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112844708
Умерли за год
14398686
Родились за год
35423316