19:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Пензенской области чиновникам купят автобус за 5,3 млн рублей
В Пензенской области чиновни...
Подписка на рассылку

В Пензенской области чиновникам купят автобус за 5,3 млн рублей

9 июля 2018
2246
1 мин.
В Пензенской области чиновникам купят автобус за 5,3 млн рублей
В Пензенской области правительство намерено купить автобус для международных и пригородных перевозок. Стоимость контракта составляет чуть больше 5,3 млн рублей. Информация появилась на сайте государственных закупок.

Согласно тендерной документации, подрядчику, заключившему контракт, предстоит в течение 40 дней передать заказчику автобус, сошедший с конвейера в этом году. Под капотом транспортного средства должен стоять дизельный силовой агрегат. Желательно, чтобы модель комплектовалась мягкими сиденьями с регулируемой спинкой и подлокотниками, громкоговорящим устройством, кондиционером, тремя отопителями, вентиляционными люками на крыше, одностворчатыми служебными дверями справа.

На контракт претендует только одна компания – нижегородский «Стандарт Регион». Подрядчик полностью соответствует конкурсным требованиям.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112682018
Умерли за год
14287268
Родились за год
35149208