15:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Национальный комитет общественного контроля России сотрудничает с торгово-промышленными палатами регионов России
Национальный комитет обществ...
Подписка на рассылку

Национальный комитет общественного контроля России сотрудничает с торгово-промышленными палатами регионов России

9 июля 2018
2653
2 мин.
1
Национальный комитет общественного контроля России сотрудничает с торгово-промышленными палатами регионов России
03 июля 2018 года в помещении Торгово-промышленной палаты Волгоградской области состоялось рабочее совещание руководства Палаты с полномочным представительством Национального комитета общественного контроля по Волгоградской области в целях консолидации усилий по обеспечению защиты законных прав и интересов субъектов предпринимательской деятельности и граждан в Волгоградской области.

После обсуждения актуальных для области вопросов в области обеспечения безопасности и правопорядка согласно требованиям Стратегии национальной безопасности России, утвержденного Указом Президента Российской Федерации участники совещания пришли к единому мнению о дальнейшей поддержке всех решений Правительства Волгоградской области в данной области.

Руководитель Представительства «НКОК» по Волгоградской области Магомеди М.А. вручил членский билет и диплом Президенту Союза ТПП Волгоградской области Ткаченко В.Е за профессионализм и большие заслуги в области предпринимательской деятельности в области.

Ткаченко В.Е поблагодарил за оказанное доверие и заверил, что в дальнейшем сотрудничество ТПП с Представительством «НКОК» будет только развиваться и изъявил желание помочь в комплектовании должностей представителей руководителя Представительства по городам и районам области из числа наиболее достойных бизнесменов и предпринимателей.

На фото слева направо: Консультант Представительства МОО «НКОК» по Волгоградской области Некрасов Е.В., советник руководителя Представительства Давидов Е.Ю., член Т Волгоградской ТТП Быков А.Ф., президент Волгоградской ТТП Ткаченко В.Е., руководитель Представительства Магомеди М.А., руководитель направления Представительства Иванов А.С.

Председатель правления Национального комитета общественного контроля профессор, доктор юридических наук, член Комитета по безопасности предпринимательской деятельности ТПП России, член Совета Союза Московского ТПП Мансур Юсупов положительно отметил этот факт и пояснил, что комитет более 10 лет плотно взаимодействует и сотрудничает с торгово-промышленными палатами регионов России и добивается положительных результатов по целому спектру актуальных для государства и общества вопросов. Он считает, что в настоящее время только объединившись институты гражданского общества и предпринимательского сообщества могут решать многие проблемы, используя свои профессиональные и административные ресурсы, при этом оказывая существенную помощь государственным органам власти на местах, согласно своим правовым полномочиям.

Персоны 1 в новости

Председатель Правления МОО «Национальный комитет общественного контроля», председатель РОО « Московский антикоррупционный комитет»
1 место
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112646873
Умерли за год
14263199
Родились за год
35089994