12:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Пензенской области открылся демоцентр BASF
В Пензенской области открылс...
Подписка на рассылку

В Пензенской области открылся демоцентр BASF

10 июля 2018
2540
1 мин.
1
В Пензенской области открылся демоцентр BASF
В Пензенской области появился демонстрационный центр химической компании BASF. Открытие площадки состоялось в Белинском районе.

Мероприятие, организованное немецким химическим концерном, собрало порядка ста аграриев, приехавших в Пензенскую область из Мордовии, Саратовской, Тамбовской и Ульяновской областей. Гостям и участникам продемонстрировали инновационные средства для защиты растений от вредителей и болезней, повышающие рентабельность бизнеса и урожайность.

На данный момент в Поволжье работают три демоцентра BASF. Открытие площадки в Пензенской области позволило вывести сектор АПК в лидеры по России. На демонстрационных стендах размещены посевы зерновых, кукурузы, подсолнечника, сои. Опытная площадка, считают организаторы, поспособствует внедрение современных технологий в АПК.

Компании1 в новости

BASF
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112618328
Умерли за год
14243650
Родились за год
35041900