18:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Нижегородские власти пообещали устранить последствия ливней за два дня
Нижегородские власти пообеща...
Подписка на рассылку

Нижегородские власти пообещали устранить последствия ливней за два дня

11 июля 2018
2231
1 мин.
Нижегородские власти пообещали устранить последствия ливней за два дня
Нижегородские власти уверили граждан, что последствия ливней, прошедших в облстолице 9 июля, будут устранены за два дня. Из-за обильных осадков Волжская набережная частично разрушилась, повреждению подверглись и дороги около стадиона «Нижний Новгород».

Мэр города Владимир Панов в беседе с представителями массмедиа уверил граждан, что проверка подрядных организаций и проектировщиков, в своё время возводивших упомянутые выше объекты, уже начата. Эксперты выяснили, что причиной подмыва набережной стало либо отсутствие ливневой канализации, либо нарушение в её работе. Глава города поручил устранить последствия непогоды за два дня, а также найти ответственных за сложившуюся ситуацию.

«В течение месяца мы выясним, с чьей стороны была допущена ошибка: проектировщиков или подрядных организаций», – уверил Владимир Панов. Он также призвал экспертов не только восстановить разрушенные объекты как можно быстрее, но и в будущем развивать инженерную защиту Нижнего Новгорода.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112670468
Умерли за год
14279358
Родились за год
35129748