11:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Во Владивостоке прошел автопробег против пенсионной реформы
Во Владивостоке прошел автоп...
Подписка на рассылку

Во Владивостоке прошел автопробег против пенсионной реформы

16 июля 2018
2252
1 мин.
1
Во Владивостоке прошел автопробег против пенсионной реформы
15 июля во Владивостоке прошел автопробег против пенсионной реформы. В 12:00 колонна машин проехала через весь город с флагами и девизом «Нет повышению пенсионного возраста».

Протестная акция в столице Приморья стала первой в серии запланированных против изменения пенсионной системы митингов. Мероприятие было согласовано с Департаментом внутренней политики. Дороги не перекрывались, но колонну сопровождала полицейская машина.

Участники акции считают, что 50% россиян не доживут до выхода на пенсию, поэтому предложенный правительством России пенсионный возраст должен быть пересмотрен. Также звучало мнение о том, что нужно лишить пенсионные фонды имущества и сократить оклады чиновников. Сэкономленные средства можно потратить на выплату пенсий.

Стоит отметить, что аналогичные митинги провели жители Югры, Челябинской и Волгоградской областей.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112601663
Умерли за год
14232237
Родились за год
35013822