13:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Прикамье на видеонаблюдение в райсудах потратят 1,2 млн рублей
В Прикамье на видеонаблюдени...
Подписка на рассылку

В Прикамье на видеонаблюдение в райсудах потратят 1,2 млн рублей

16 июля 2018
2274
1 мин.
В Прикамье на видеонаблюдение в райсудах потратят 1,2 млн рублей
В Прикамье Управление судебного департамента потратит на обслуживание камер видеонаблюдения в 41 судебном здании 1,235 млн рублей. Информация появилась на официальном портале государственных закупок.

Согласно технической документации, подрядчику, подписавшему контракт, предстоит осуществлять ежемесячное техническое обслуживание аппаратуры, настройку, наладку. В случае выхода из строя системы видеонаблюдения необходимо заменить сломанные компоненты. В отдельных моментах допускается восстановление комплектующих и составных частей. Также требуется тестировать внутренние и наружные камеры, устройства бесперебойного питания, сетевое и кабельное оборудование, серверы, рабочие станции, программные средства.

Контракт заключен сроком до 31 декабря 2018 года. За указанный период победитель конкурса должен организовать работу в 41 суде.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112864838
Умерли за год
14412472
Родились за год
35457232