15:40
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Югра вошла в ТОП-20 лучших регионов РФ для ведения бизнеса
Югра вошла в ТОП-20 лучших р...
Подписка на рассылку

Югра вошла в ТОП-20 лучших регионов РФ для ведения бизнеса

17 июля 2018
2202
1 мин.
Югра вошла в ТОП-20 лучших регионов РФ для ведения бизнеса
Югра заняла 14 место в нацрейтинге состояния инвестиционного климата. Благодаря этому ХМАО вошел в ТОП-20 лучших регионов РФ для ведения бизнеса.

Сергей Великий, исполняющий обязанности председателя Комитета Думы Югры по экономической политике, региональному развитию и природопользованию, сообщил, что автономный округ признан одним из самых привлекательных для инвесторов регионов РФ. Он отметил, что местные органы власти уделяют пристальное внимание развитию предпринимательской деятельности на территории ХМАО.

«Нам удалось сократить до 56 дней срок получения специального разрешения на строительство, при этом количество административных процедур, связанных с данной процедурой, уменьшено в два раза. Хочу подчеркнуть, что теперь получение разрешения на проведение строительных работ и выдача градостроительного плана земельного участка доступны в электронном виде на портале государственных услуг», – сообщил журналистам Сергей Великий.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117873578
Умерли за год
17842700
Родились за год
43896200