21:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Ростовской области депутаты поддержали проведение пенсионной реформы
В Ростовской области депутат...
Подписка на рассылку

В Ростовской области депутаты поддержали проведение пенсионной реформы

17 июля 2018
2188
1 мин.
1
В Ростовской области депутаты поддержали проведение пенсионной реформы
В Ростовской области депутаты Законодательного собрания поддержали проведение пенсионной реформы с учетом внесения некоторых поправок в законопроект. В частности, чиновники предлагают принять изменения касательно размера государственных выплат, трудоустройства пожилых людей и досрочного выхода на заслуженный отдых женщин, имеющих несколько детей.

Донские депутаты намерены направить правительству РФ свои предложения по поводу внесения некоторых поправок в пенсионное законодательство страны. В частности, ростовские чиновники выступают за создание особых гарантий лицам предпенсионного возраста по поводу их трудоустройства. Помимо этого депутаты считают, что необходимо предоставить женщинам возможность досрочного выхода на заслуженный отдых. Донские законодатели надеются, что их предложения будут учтены правительством России во время очередного рассмотрения проекта государственного закона касательно изменения пенсионного возраста для жителей страны.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112708913
Умерли за год
14305687
Родились за год
35194522