02:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Туле за два года подписаны 55 инвестсоглашений на 290 миллиардов рублей
В Туле за два года подписаны...
Подписка на рассылку

В Туле за два года подписаны 55 инвестсоглашений на 290 миллиардов рублей

17 июля 2018
2125
1 мин.
В Туле за два года подписаны 55 инвестсоглашений на 290 миллиардов рублей
В Туле, начиная с 2016 года, было подписано 55 инвестсоглашений на сумму более 290 миллиардов рублей. В результате их реализации рабочие места получат более девяти тысяч жителей Тульской области.

Григорий Лаврухин, исполняющий обязанности министра экономического развития, доложил губернатору Алексею Дюмину об успешном завершении строительных работ на 7 крупных проектах с общим объемом инвестиций на сумму в 11 миллиардов рублей. Он отметил, что в этом году планируется введение в эксплуатацию еще нескольких промышленных инвестиционных объектов, в число которых входит и современный литейно-прокатный комплекс «Тулачермет-Сталь». По словам Лаврухина, благодаря осуществлению 55 инвестсоглашений на территории Тульской области рабочими местами будут обеспечены более девяти тысяч человек.

Дюмин подчеркнул, что Тула занимает высокой место в рейтинге инвестиционной привлекательности субъектов РФ. Поэтому он призвал местные органы власти ответственно выполнять свои обязательства перед отечественными и иностранными инвесторами, а также требовать и от них надлежащего исполнения обязательств.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112755443
Умерли за год
14337553
Родились за год
35272918