14:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Томские аграрии смогут купить сельхозтехнику со скидкой 25%
Томские аграрии смогут купит...
Подписка на рассылку

Томские аграрии смогут купить сельхозтехнику со скидкой 25%

18 июля 2018
2598
1 мин.
3
Томские аграрии смогут купить сельхозтехнику со скидкой 25%
Российская корпорация «Ростсельмаш», входящая в топ-5 мировых производителей сельскохозяйственной техники, заключила договор с руководством Томской области о предоставлении скидки в размере 25% на продукцию компании для аграриев региона.

Соответствующий договор заключили томский губернатор Сергей Жвачкин и гендиректор «Ростсельмаша» Валерий Мальцев. Такое заявление обнародовал пресс-центр томского областного правительства. В администрации области уточнили, что утверждённый документ определяет условия взаимодействия между регионом и компанией в сегменте технического оснащения аграрного сектора. Подчёркивается, что в соответствии с требованиями правительства России, компания обеспечивает скидку в размере 20% на комбайны, косилки и тракторы. Удешевление техники на дополнительные 5% — это результат договорённостей с областными властями.

По словам же Сергея Жвачкина, в период с начала текущего года сельскохозяйственные производители, работающие в регионе, купили уже полсотни единиц техники. Повышение степени технической оснащённости аграрных хозяйств — это путь к наращиванию доходной части предприятий отрасли, добавил он.

«Это позволит нам дальше повышать доходы и предприятий АПК, и сельских тружеников, выпускать ещё больше качественных и доступных продуктов», — подчеркнул губернатор.

Персоны1 и Компании2 в новости

Генеральный директор ОАО «Ростсельмаш»
1 место
Ростсельмаш
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112630703
Умерли за год
14252125
Родились за год
35062750