19:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Псковские пенсионеры получили скидку на баню
Псковские пенсионеры получил...
Подписка на рассылку

Псковские пенсионеры получили скидку на баню

19 июля 2018
2223
1 мин.
Псковские пенсионеры получили скидку на баню
Пенсионерам, проживающим на территории Пскова, предоставлена скидка на банные услуги. При условии предъявления пенсионного удостоверения граждане из этой категории смогут посетить баню за 100 рублей — на 60 рублей дешевле, чем для остальных горожан.

Администрация компании, управляющей городскими банями — муниципального предприятия «Банно-прачечный комбинат» — пояснила, что решение о введении льготного тарифа для людей пенсионного возраста было принято ввиду снижения показателя посещаемости таких заведений. Сообщается, что скидка для пенсионеров будет действовать исключительно в будние дни — с понедельника по пятницу включительно. На выходные дни принято решение льготный тариф не распространять.

Предложение комбината относительно снижения стоимости помывочных услуг уже утвердили городские депутаты в ходе сессии думы муниципалитета. Решение было принято единогласно. «Банно-прачечный комбинат» был учреждён с целью предоставления населению жизненно необходимых услуг, как коммунальных и бытовых, так и социально-культурных. Предприятие было зарегистрировано в 2002 году. Кроме предоставления помывочных и физкультурно-оздоровительных услуг, предприятие занимается в том числе химчисткой и стиркой текстильных и меховых изделий.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112688123
Умерли за год
14291449
Родились за год
35159494