20:10
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Илья Георгадзе назначен финансовым омбудсменом Пермского края
Илья Георгадзе назначен фина...
Подписка на рассылку

Илья Георгадзе назначен финансовым омбудсменом Пермского края

19 июля 2018
2368
1 мин.
1
Илья Георгадзе назначен финансовым омбудсменом Пермского края
Сегодня стало известно, кто станет финансовым омбудсменом Пермского края. На данный пост был назначен Илья Георгадзе, который в настоящее время исполняет обязанности главы регионального банковского союза.

Вячеслав Белов, являющийся уполномоченным по защите прав предпринимателей Пермского края, заявил, что после официального вступления Ильи Георгадзе в должность регионального финансового омбудсмена главной его задачей будет предоставление услуг по защите прав заемщиков физлиц и учреждений банковского сектора. Он отметил, что новая должность уполномоченного по правам потребителей в сфере финансовых услуг была создана в соответствии с законом президента РФ, который был подписан в июне прошлого года.

Персоны 1 в новости

Президент Российской Федерации
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117205328
Умерли за год
17385050
Родились за год
42770300