13:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В России поправки в пенсионном законодательстве позволят повысить пенсии
В России поправки в пенсионн...
Подписка на рассылку

В России поправки в пенсионном законодательстве позволят повысить пенсии

20 июля 2018
2800
1 мин.
4
В России поправки в пенсионном законодательстве позволят повысить пенсии
В России в первом чтении приняли законопроект о повышении пенсионного возраста. Реформа позволит россиянам рассчитывать на достойные, повышенные пенсии. Соответствующее заявление сделал замглавы фракции «Единая Россия» Андрей Исаев. Сведения предоставило ИА «Актуальные новости».

Без реформы в пенсионной системе пожилых россиян ожидает не очень хорошая перспектива. Изменение действующих норм позволит выплачивать достойные пенсии, поэтому противники принятия закона должны осознать, что инициатива «Единой России» направлена только на улучшение уровня жизни пожилых граждан.

«Правительство России задалось правильными вопросами и нашло на них ответы. Продолжительность жизни населения растет, жизнь меняется и при отсутствии реформы в ближайшее время пенсии могут превратиться в пособия. Проблема затронет все населения, причем деньги на выплату мизерной пенсии будут идти за счет работающих россиян, а точнее от оплачиваемых налогов и взносов», - рассказал депутат Госдумы.

Персоны1 и Компании3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112628228
Умерли за год
14250430
Родились за год
35058580