22:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Россию от санкций защищают нефтегазовые компании США
Россию от санкций защищают н...
Подписка на рассылку

Россию от санкций защищают нефтегазовые компании США

22 июля 2018
2254
1 мин.
3
Россию от санкций защищают нефтегазовые компании США
Россию от введения новых санкций защищают крупные нефтегазовые компании США. Сведения ссылкой на источники Reuters появились на новостном портале Oane.ws.

Вашингтон обвинил Россию во вмешательстве в американский избирательный процесс и так и не найдя доказательств своей теории ввел против страны ограничительные меры. Давление растет, но США продолжают обсуждать новые, более жесткие санкции. Газовые и нефтяные компании устали от геополитических «игр» и просят власти остановиться.

Конгрессмены отказываются официально комментировать сообщение инсайдеров. Известно, что лоббисты американского бизнеса не намерены останавливаться и продолжают работать, чтобы добиться послабления для РФ.

Компании3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112709738
Умерли за год
14306252
Родились за год
35195912