13:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Победители конкурса проектов благоустройства Ульяновска получат 19 млн рублей
Победители конкурса проектов...
Подписка на рассылку

Победители конкурса проектов благоустройства Ульяновска получат 19 млн рублей

23 июля 2018
2123
1 мин.
Победители конкурса проектов благоустройства Ульяновска получат 19 млн рублей
Ульяновская городская мэрия начала сбор заявок на участие в конкурсе проектов благоустройства муниципальной территории. Заявки принимаются, начиная с 26 июля текущего года и вплоть до 1 августа, подчеркнули в администрации Ульяновска.

Победителям аукциона вручат субсидии из муниципального бюджета на проведение благоустройства. Подчёркивается, что совокупный фонд средств, которые государственные власти готовы потратить на субсидирование, достигает 19 млн рублей. Предполагается, что объём совместного финансирования со стороны организаций территориального общественного самоуправления составит порядка миллиона рублей. Реализация проекта осуществляется соответственно городской дорожной карте «Формирование современной городской среды».

В администрации уточнили, что сбором соответствующих заявок от соискателей занимается городское управление жилищно-коммунального хозяйства. Документ на участие в аукционе можно подавать с будние дни — с понедельника по пятницу, в первой половине дня — с 08:00 до 12:00 и во второй — с 13:00 до 17:00. Оговорён также и порядок предоставления заявки — она должна подаваться непосредственно уполномоченным представителем организации территориального общественного самоуправления как в бумажном, так и в электронном формате.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112858733
Умерли за год
14408291
Родились за год
35446946