08:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алексей Дюмин обозначил приоритеты при составлении бюджета
Алексей Дюмин обозначил прио...
Подписка на рассылку

Алексей Дюмин обозначил приоритеты при составлении бюджета

24 июля 2018
2331
1 мин.
Алексей Дюмин обозначил приоритеты при составлении бюджета
Алексей Дюмин расставил приоритеты при составлении бюджета на следующий год и долгосрочный период. Губернатор поднял вопрос на еженедельном совещании в правительстве.

«Мы начали работу над проектом бюджета, поэтому хочу акцентировать ваше внимание на том, что составить документ необходимо с учетом наших планов и «майских указов», - заявил глава региона.

Обращаясь к своему заместителю Юрию Андрианову и главе Министерства финансов Владимиру Юдину, губернатор попросил сконцентрироваться на проектах, сроки реализации которых истекают в следующем году. Ответственные лица должны продумать пути финансирования и определить отраслевые приоритеты с учетом имеющихся проблем. Основные параметры проекта бюджета министр финансов представит в сентябре.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112815833
Умерли за год
14378911
Родились за год
35374666