22:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Москва вошла в тройку мировых лидеров по количеству стартапов
Москва вошла в тройку мировы...
Подписка на рассылку

Москва вошла в тройку мировых лидеров по количеству стартапов

25 июля 2018
2262
1 мин.
Москва вошла в тройку мировых лидеров по количеству стартапов
Международное агентство The Boston Consulting Group опубликовала результаты своего исследования, согласно которому Москва вошла в тройку мировых лидеров по числу стартапов. Столицу России смогли обойти такие города, как Нью-Йорк и Лондон.

Представители BCG отметили, что во время проведения исследовательских работ мегаполисы были оценены по таким параметрам, как наличие необходимой инфраструктуры, объем привлеченных инвестиций и государственная поддержка резидентов технопарков. Известно, что в Москве и в Сеуле имеется одинаковое количество компаний, занятых осуществлением технологических инноваций. В общей сложности, доля данных предприятий в двух городах представлена 19%.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112716173
Умерли за год
14310659
Родились за год
35206754