23:23
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Инновационная Химико Технологическая Компания Unibrait выходит на федеральный и международные рынки
Инновационная Химико Техноло...
Подписка на рассылку

Инновационная Химико Технологическая Компания Unibrait выходит на федеральный и международные рынки

25 июля 2018
2733
5 мин.
1
Инновационная Химико Технологическая Компания Unibrait выходит на федеральный и международные рынки
Химико-Технологическая Компания, которая образовалась в научном центре России, городе Новосибирске, запущена в 2009 году. На сегодняшний день у компании имеется 18 собственных разработок по обработке металлов, керамики, стекла, дерева и пластиков. Компания является единственным разработчиком уникальной технологии и составов Полимерного зеркального покрытия, с помощью которого можно покрывать любые изделия под хром, золото, медь, латунь, а также имитировать любые виды декоративных зеркальных покрытий с отражением 87-93% и любым цветом.

На сегодняшний день Новосибирская компания занимает 8-ю строчку в рейтинге Forbes, а также отмечена наградой «Лучшее малое инновационное предприятие России» Торгово-промышленной палатой Российской Федерации.

Основной вектор проекта Unibrait Химико Технологической Компании - это разработка уникальных покрытий с простотой технологического нанесения и внедрение этих разработок в производственную сеть.

Сейчас «Химико Технологическая Компания» подготовила несколько франчайзинговых предложений по сотрудничеству по регионам России и мастер франчайзингу по странам. Вы можете ознакомиться с предложениями компании более детально связавшись с Нами.

Unibrait включает в себя на сегодняшний день 5 уникальных направлений:

Unibrait Hard - Это уникальная технология нанесения полимерного зеркального покрытия, которая позволяет покрывать самые различные поверхности. Технология получила самый большой рыночный отклик, так как имеет простое использование в нанесении на поверхности. Кроме того, технология позволяет обрабатывать изделия любой сложности и не требует профессиональной подготовки изделия, что является одним из основных трудоемких факторов покрытия. Также, данная разработка имеет очень низкую себестоимость составов и представляет очень высокий экономический эффект в развитии частного производства. Имеет различную цветовую гамму зеркальной поверхности, что дает возможность расширить маркетинговую линейку любого применения.

Unibrait Nickel - Это технология позволяющая очень быстро наносить металл Никеля на подготовленную поверхность. Технология широко применима для обработки сувениров, пластиковых деталей, декоративных элементов, любых видов стекла, металла и керамики. Данная технология уникальна тем, что она используется без применения электрического тока, а соответственно может применяться на диэлектрических поверхностях. С помощью данного покрытия можно имитировать различные металлы: золото, медь, латунь, бронзу и т.д. Кроме того, покрытие имеет ряд функциональных особенностей и может использоваться как: токопроводящее покрытие, экранирующее от электромагнитных излучений, светоотражающее покрытие, отражающее инфракрасное излучение, можно использовать в нагревательных элементах, защитное покрытие на металлах, в качестве отражающего слоя в никелевых зеркалах.

Unibrait Gold - это принципиально новый способ нанесения чистого золота пробы 999,9 , с толщиной от 2-х до 20 микрон, по коэффициенту отражения, стойкости и простоте нанесения не имеющая аналогов. По данной технологии можно очень быстро, легко и качественно обрабатывать любую поверхность золотом не имея проблем других методов нанесения этого металла. Основные преимущества данной технологии в том, что она наносится без применения электрического тока и клея, может наноситься абсолютно на любую поверхность по материалу и степени сложности, обладает высокой степенью отражения, и высокими защитными характеристиками, имеет высокие коррозионные свойства и высокие адгезионные параметры, не имеет в процессе нанесения вредных испарений и примесей, имеет низкую себестоимость нанесения по площади.


Unibrait Prime - Это технология, которая не требует специального оборудования и навыков по обработки поверхности, она отличается простотой и возможностью применения даже на уличных изделиях. Технология позволяет наносить на поверхность зеркальный полимер, который очень быстро высыхает и придает поверхности красивый хромированный цвет, а при обработке с дополнительным защитным лаком может иметь любой цвет зеркальной поверхности. Покрытие обладает высокими прочностными характеристиками и не имеет содержания опасных веществ. Данная технология и покрытие является инновационным по технологическим, техническим, декоративным и экономическим характеристикам.


Unibrait Iron - Это технология, которая позволяет создавать по эталонному образцу изделия из металлов железа, меди, хрома, никеля, золота, серебра и платины. Уникальность данной разработки в том, что в качестве донора нового изделия может применяться любой металлический предмет из того же металла. Технология позволяет создавать любые по сложности предметы с повторением эталонного образца до микрона. Технология является будущим компании и будет внедряться на все производственные предприятия. На сегодняшний день по данной технологии компанией запущен и успешно развивается новый бренд MagusM, который представляет люксовые ювелирные украшения для смартфонов из серебра, золота и платины.

Также компания предоставляет поддеркжу своим партнерам по развитию в регионах по рекламе, маркетинговому направлению, обработке и формированию заказов, обучению и подбору специалистов, управлению бизнеса и ведению операционной деятельности.

Свяжитесь с Нами для обсуждения условий сотрудничества!
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117949973
Умерли за год
17895019
Родились за год
44024914