17:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Минтруд разработал план по повышению уровня пенсионного обеспечения‍
Минтруд разработал план по п...
Подписка на рассылку

Минтруд разработал план по повышению уровня пенсионного обеспечения‍

26 июля 2018
2159
1 мин.
2
Минтруд разработал план по повышению уровня пенсионного обеспечения‍
В России для повышения уровня пенсионного обеспечения необходим план с описанием всех условий. Соответствующий документ, разработанный Министерством труда, обсудят работодатели и профсоюзы.

Минтруд намерен презентовать свой план на заседании комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, чтобы услышать мнения заинтересованных сторон. Обсуждение состоится до конца месяца.

Стоит отметить, что грядущая реформа подразумевает увеличение возраста выхода на пенсию до 63 лет (женщины) и 65 лет (мужчины). Госдума одобрила законопроект в первом чтении, но потребовала авторов проработать вопрос о защите пожилых сотрудников. Рассматривается вариант с уголовным наказанием для работодателей, увольняющих людей предпенсионного возраста. Все нюансы прописаны в плане Минтруда.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112661558
Умерли за год
14273256
Родились за год
35114736