17:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В России приняли закон об установлении цен в рублях в морских портах

26 июля 2018
2280
1 мин.
1
В России приняли закон об установлении цен в рублях в морских портах
В России в морских портах установят рублевые цены. Документ в третьем и финальном чтении одобрили депутаты Госдумы.

Согласно предоставленным данным, после введения взаиморасчетов за услуги и оплату тарифов в рублях юридические лица окажутся защищены от существенных колебаний курса национальной валюты. Закон позволяет рассчитать ставки, установить тарифы и цены в иностранной валюте только в случаях, прописанных в действующем в стране федеральном законодательстве.

Российские компании, которые на 1 января текущего года еще не исполнили в полном объеме обязательства в иностранных денежных знаках по инвестициям в развитие инфраструктуры портов, попадут под особый переходный период, устанавливаемый на срок до начала 2025 года.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112665683
Умерли за год
14276081
Родились за год
35121686