02:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Общественный контроль и взаимодействие с судебными приставами города Москвы
Общественный контроль и взаи...
Подписка на рассылку

Общественный контроль и взаимодействие с судебными приставами города Москвы

27 июля 2018
3927
1 мин.
3
Общественный контроль и взаимодействие с судебными приставами города Москвы
Для повышения уровня доступности и открытости службы судебных приставов для граждан, оказания им юридической помощи по вопросам исполнения судебных решений, актов иных органов и вопросам обеспечения установленного порядка деятельности судов 26.07.2018 с 14 до 20 в УФССП России по Москве будет проводиться День единого приема граждан в аппарате и структурных подразделениях Управления.

26 июля 2018 года в день Единого приема населения члены Общественного совета при УФССП РФ по городе Москве член Президиума ООО «Офицеры России», профессор, доктор юридических наук председатель Национального комитета общественного контроля Мансур Юсупов и руководитель Федерального проекта по противодействию коррупции и злоупотребления должностными полномочиями Павел Пятницкий приняли участие на приеме населения судебными приставами города Москвы в Западном округе Москвы.

На приеме населения начальником ОСП Тропарево-Никулино УФССП РФ по Москве Шин Виталием Олеговичем члены ОС УФССП РФ, как опытные юристы, дали полезные рекомендации и консультации как самим судебным приставам ведущим прием населения так и гражданам прибывшим на прием с различными жизненными проблемами.

Все прошло на высоком организованном и профессиональном уровне.

Председатель Национального комитета общественного контроля Мансур Юсупов отметил, открытость и доступность органов власти для общества как залог успеха многим начинаниям, что взаимодействие государственных органов власти и общества всегда приносит положительные результаты и валяется одной из задач Стратегии национальной безопасности и правопорядка в России.

Персоны1 и Компании2 в новости

Председатель Правления МОО «Национальный комитет общественного контроля», председатель РОО « Московский антикоррупционный комитет»
1 место
Раздел:

Новости по теме

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112749503
Умерли за год
14333485
Родились за год
35262910