14:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Ульяновске начинает работу сельскохозяйственная ярмарка
В Ульяновске начинает работу...
Подписка на рассылку

В Ульяновске начинает работу сельскохозяйственная ярмарка

28 июля 2018
2273
1 мин.
В Ульяновске начинает работу сельскохозяйственная ярмарка
В субботу, 28 июля, на Соборной площади Ульяновска состоится открытие сельскохозяйственной ярмарки.

Сергей Панчин, руководитель городской администрации, потребовал от муниципального управления дорожного хозяйства и транспорта обеспечить бесперебойное движение автобусов и трамваев. Кроме того, он акцентировал внимание на необходимости организованной работы социального такси.

Что касается непосредственно ярмарки, то на её торговых площадках будет предлагаться широчайший ассортимент самых разных товаров. В общей сложности ожидается прибытие сотни автомобилей продавцов продукции, в том числе предпринимателей-аграриев, а также представителей компаний, работающих в таких сегментах экономики, как перерабатывающая и пищевая промышленность.

О системе контроля качества товаров на ярмарке рассказали в управлении по развитию предпринимательства, инвестициям и потребительского рынка мэрии. В частности, сообщается о том, что на площади будут дежурить специалисты-ветеринары, которые проверят в том числе и температурный режим хранения предлагаемой продукции. Для того, чтобы продавцы смогли запустить свои холодильные установки, «Ульяновская городская электросеть» займётся подключением объектов ярмарки к электроснабжению.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112629878
Умерли за год
14251560
Родились за год
35061360