15:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Налоговики потребовали признать банкротом иркутское БТИ
Налоговики потребовали призн...
Подписка на рассылку

Налоговики потребовали признать банкротом иркутское БТИ

30 июля 2018
2269
1 мин.
1
Налоговики потребовали признать банкротом иркутское БТИ
Иркутские органы Федеральной налоговой службы России подали в областной Арбитражный суд заявление о необходимости признания банкротом «Областного центра технической инвентаризации—Областного БТИ».

Судебное слушание по этому делу назначено на 2 августа текущего года. В совокупности сумма требований налоговиков к бюро достигает 6,13 млн рублей. Следует отметить, что размер уставного капитала БТИ составляет 5,57 млн рублей. Если в 2015 году размер прибыли областного центра эксперты оценили в 2,15 млн рублей, то годом позже заработок организации упал до минимального уровня и составил порядка тысячи рублей.

Областное БТИ работает с кадастрами, занимается землеустройством и геодезией, оценивает недвижимость и другие активы, проводит аудит в энергетической отрасли. Кроме того, бюро оформляет необходимые пакеты документов для приватизации объектов недвижимости. Бюро подконтрольно региональному министерству имущественных отношений. Предприятие имеет в своей структуре десять филиалов, расположенных в девяти населённых пунктах Иркутской области. Центральный офис БТИ располагается в Иркутске. Общее число работников организации — 130 человек.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112644893
Умерли за год
14261843
Родились за год
35086658