04:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Братске Иркутской области выполнен практически весь дорожный ремонт
В Братске Иркутской области ...
Подписка на рассылку

В Братске Иркутской области выполнен практически весь дорожный ремонт

31 июля 2018
2271
1 мин.
В Братске Иркутской области выполнен практически весь дорожный ремонт
К настоящему времени в Братске Иркутской области выполнены 97% работ от запланированного объёма ямочного ремонта автомобильных дорог, заявила пресс-служба администрации региона.

На текущей неделе дорожники наметили проведение ремонта на дорогах в направлениях на санатории «Юбилейный», «Крылатый», «Южный», а также на районы «Промбаза» и «Очистные». Восстановление дорожного полотна производится во всех без исключения районах города. В общей сложности в течение этого года планировалось провести ремонт покрытия автомагистралей на совокупной площади около 40 тыс. квадратных метров.

Выполнение программы ремонта магистралей возлагается на учреждение «Дорожная служба города Братска» с привлечением подрядных компаний, выбранных по результатам соответствующих конкурсных процедур. Согласно распоряжению мэра города Сергея Серебренникова, в 2018 году на дорожный ремонт, выполняемый как с целью локального устранения ям, так и обустройства сплошного покрытия, выделяется финансирование в размере 155 млн рублей. В соответствии с документом, дорожники должны провести в том числе и такие работы, как ремонт тротуаров, установка знаков дублирующего типа непосредственно над дорогами и монтаж ограждений вдоль проезжей части.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112775573
Умерли за год
14351339
Родились за год
35306834