02:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«ЮТэйр» приглашает на бесплатное авиашоу в тюменском аэропорту
«ЮТэйр» приглашает на беспла...
Подписка на рассылку

«ЮТэйр» приглашает на бесплатное авиашоу в тюменском аэропорту

31 июля 2018
2901
1 мин.
2
«ЮТэйр» приглашает на бесплатное авиашоу в тюменском аэропорту
Компания «ЮТэйр» заявила о планах провести масштабное авиашоу «В гостях у Utair». Мероприятие запланировано на 18 августа 2018 года, начало — в 11:00. Шоу состоится на базе тюменского аэропорта «Плеханово».

Зрители смогут посетить шоу абсолютно бесплатно. Программа мероприятия будет включать показ самолётов Ан-2, Л-42, СК-12 «Орион», Ми-26Т — самого большого в мире вертолёта. Зрителям также продемонстрируют прыжки с парашютом с вертолёта Ми-17 и ликвидацию пожара. Посетителям будет предложено полетать в качестве пассажиров на самолёте Ан-2, а также на вертолёте Ми-8. Впервые будет показан вертолёт новейшей разработки — Ми-171А2. В роли разработчика данной машины выступила корпорация «Вертолёты России». В пресс-службе авиакомпании отметили, что первым в России эксплуатантом вертолёта этой модели стал именно «ЮТэйр».

Впрочем, демонстрацией воздушной техники шоу не ограничится. Зрители приглашаются и в музей компании, в котором будут представлены достаточно редкие экспонаты, связанные с полувековой историей перевозчика. В «ЮТэйр», вместе с тем, предупредили, что аэропорт «Плеханово» является режимным объектом, потому для всех гостей аэрогавани действует ряд ограничений — запрещены режущие и колющие предметы, а также алкоголь.

Компании2 в новости

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112758248
Умерли за год
14339474
Родились за год
35277644