18:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Власти Рязани потребовали испытать теплотрассы до отопительного сезона
Власти Рязани потребовали ис...
Подписка на рассылку

Власти Рязани потребовали испытать теплотрассы до отопительного сезона

1 августа 2018
2577
1 мин.
Власти Рязани потребовали испытать теплотрассы до отопительного сезона
Исполняющий обязанности рязанского мэра Сергей Карабасов распорядился выполнить ремонтные работы на сетях отопления вовремя и при этом придерживаться графиков отключения горячего водоснабжения.

«Все гидравлические испытания также должны быть выполнены до начала отопительного сезона», — отметил чиновник.

Кроме того, глава администрации города поручил подчинённым структурам максимально оперативно и качественно выполнить работы по благоустройству территорий после того, как будет выполнен ремонт теплотрасс. В пресс-центре мэрии заверили в том, что к настоящему времени все работы по ремонту и профилактике на системах теплоснабжения ведутся по графику. Готовы к эксплуатации 78 из 127 тепловых точек. Завершены профилактические работы в 42 из 69 котельных.

Что касается капитального ремонта сетей, то такими работами планировалось охватить 5,4 километра тепловых трасс. На сегодняшний день закончены плановые работы на 4,617 километра сетей. Ремонт производится на инженерных сетях, расположенных на улицах Новоселов, Зубковой, Урицкого, Горького, Татарской, Черновицкой, а также на проезде Завражина. На эти цели выделяется финансирование в сумме 210 млн рублей за счёт как региональной казны, так и муниципального бюджета.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112913678
Умерли за год
14445920
Родились за год
35539520