11:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Оренбурге на капремонт многоквартирных домов потратят 1 млрд рублей
В Оренбурге на капремонт мно...
Подписка на рассылку

В Оренбурге на капремонт многоквартирных домов потратят 1 млрд рублей

1 августа 2018
2263
1 мин.
В Оренбурге на капремонт многоквартирных домов потратят 1 млрд рублей
В Оренбурге в этом году отремонтируют больше 230 многоквартирных домов. Стоимость работ оценивается в 1 млрд рублей. По сравнению с прошлым годом, фронт работ увеличен в два раза.

Капитальный ремонт многоквартирных домов стартовал с наступлением весны и продлится до начала первых холодов. В этом году акцент сделан на отопительные системы и кровли.

Сейчас управляющие компании формируют списки на 2019 год, внося в план работ в первую очередь проблемные здания. Несмотря на активно проводимые мероприятия, их в городе по-прежнему много. Некоторые дома ремонтируют в долг. Такие работы ведутся при нехватке собранных средств и острой потребности в обновлении. После выполнения ремонта жильцы несколько лет погашают образовавшуюся задолженность.


О ремонте многоквартирных домов в Оренбурге
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112607273
Умерли за год
14236079
Родились за год
35023274