12:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Microsoft наделит приложение «Your Phone» новыми функциями для iOS или Android‍

1 августа 2018
3581
1 мин.
1
Microsoft наделит приложение «Your Phone» новыми функциями для iOS или Android‍
Приложение «Your Phone», разработанное корпорацией Microsoft, предложит новые функции пользователям девайсов на базе ОС Android и iOS. Тестированием новинки займутся участники программы Windows Insider.

Инженеры Microsoft выпустили Windows Insider build 17728 для улучшения взаимодействия между компьютером и современными девайсами. С момента скачивания «Your Phone» пользователи получат возможность использовать новые, полезные функции: отправка веб-страниц со смартфона на ПК, перетаскивание фотографий из приложения в PowerPoint, копирование сделанного снимка в раздел «Недавние снимки». Позже появится возможность просматривать уведомления без работы с телефоном и отправлять текстовые сообщений с компьютера на девайс.

Для доступа к новым функциям пользователям придется скачать приложение. Требования для iOS неизвестны, для Andorid понадобится версия не ниже 7.0.

Компании1 в новости

Microsoft
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112613378
Умерли за год
14240260
Родились за год
35033560