17:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Власти Рязани запретили парковку на целом ряде улиц
Власти Рязани запретили парк...
Подписка на рассылку

Власти Рязани запретили парковку на целом ряде улиц

2 августа 2018
2312
1 мин.
Власти Рязани запретили парковку на целом ряде улиц
На ряде улиц Рязани вводится запрет на парковку автомобилей, сообщает пресс-центр городской администрации. В мэрии пояснили такое решение необходимостью расширения платных парковочных пространств.

Теперь парковка будет запрещена, в частности, на автодороге общего пользования по улице Либкнехта, на отрезке от Посадского переулка до улицы Некрасова. Кроме того, аналогичное ограничение накладывается на участок от улицы Грибоедова до улицы Щедрина по улице Скоморошинской.

Запрещающие знаки устанавливаются и на улице Садовой — от улицы Есенина до улицы Свободы, на улице Щедрина (между улицами Свободы и Скоморошинской). Муниципальные власти задействуют парковочные ограничения в том числе для всей улицы Подгорной и части улицы Грибоедова, а именно на участке от улицы Свободы до улицы Есенина, отметили в администрации города.

Напомним, по решению гордумы, в Рязани будет наращено количество платных парковок. Новые платные стоянки планируется обустроить на улицах Петрова, Свободы и Соборной. Тарификация, способы внесения оплаты и другие условия использования новых парковок не будут отличаться от норм, которые уже утверждены для существующих в городе платных стоянок.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112666838
Умерли за год
14276872
Родились за год
35123632