01:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Ростовской области на обустройство дорог потратят 20 млн рублей
В Ростовской области на обус...
Подписка на рассылку

В Ростовской области на обустройство дорог потратят 20 млн рублей

2 августа 2018
2136
1 мин.
В Ростовской области на обустройство дорог потратят 20 млн рублей
В Ростовской области ищут подрядчика для обустройства дорог. Максимальная стоимость контракта составляет 20 млн рублей. Средства выделяются из краевого бюджета. Информация появилась на официальном портале государственных закупок.

Согласно техническому заданию, подрядчику, подписавшему контракт, предстоит провести работы на отрезках Котельниково – Песчанокопское, Дубовское – Волгодонск, Ставрополь- Ростов, Семикаракорск – Ростов, в городе Шахты и в районе поселка Каменоломня Октябрьского района. На обозначенных дорогах необходимо установить осветительные приборы, техсредства, дорожные знаки, интеллектуальные монитоинговые системы, солнечные электростанции, светофоры. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 21 августа. Победитель будет определен 24 августа.

Стоит отметить, что сейчас в регионе также ищут подрядчика для нанесения дорожной разметки. Стоимость работ составляет 47,5 млн рублей.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112743563
Умерли за год
14329417
Родились за год
35252902