13:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Омская область и Молдавия устанавливают партнерские связи
Омская область и Молдавия ус...
Подписка на рассылку

Омская область и Молдавия устанавливают партнерские связи

5 августа 2018
2405
1 мин.
1
Омская область и Молдавия устанавливают партнерские связи
Омская область устанавливает партнерские отношения с Молдавией. Президент Игорь Додон прибыл в столицу региона на два дня.

Додон принял участие в праздновании Дня города. В планах президента Молдавии провести переговоры с мэром Оксаной Фадиной, губернатором Александром Бурковым, представителями краевого правительства и бизнесменами. В ходе переговоров молдавский лидер намерен установить партнерские отношения с Омской областью.

Додон отметил, что для Молдавии важны партнерские связи с Россией и ее регионами. Хорошим примером совместной работы может стать взаимодействие с Омской областью. На данный момент между субъектами РФ и страной заключено больше 20 соглашений.


О визите Додона в Омскую область

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112629713
Умерли за год
14251447
Родились за год
35061082