14:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Югра вошла в тройку регионов РФ с наиболее развитой инфраструктурой
Югра вошла в тройку регионов...
Подписка на рассылку

Югра вошла в тройку регионов РФ с наиболее развитой инфраструктурой

6 августа 2018
2045
1 мин.
1
Югра вошла в тройку регионов РФ с наиболее развитой инфраструктурой
По итогам 2017 года Югра вошла в тройку лучших регионов РФ с наиболее развитой инфраструктурой. Исследование было проведено инвестиционной компанией InfraONE.

Представители агентства сообщили, что столица РФ является лидером по уровню развития инфраструктуры. На втором месте находится Санкт-Петербург, а ХМАО было присуждено третье место. При составлении рейтинга учитывалось состояние таких видов инфраструктуры, как социальная, транспортная, телекоммуникационная и энергетическая. Сотрудники InfraONE заявили, что на основе проведенного исследования можно определить какие регионы и отрасли инфраструктуры могут быть интересны для отечественных и зарубежных инвесторов.

Примечательно, что эксперты на основе данных Росстата и профильных ведомств за прошлый год вывели единый индекс развития инфраструктурных сфер. При этом ни один регион РФ не достиг максимального показателя. Авторы исследования отметили, что для ХМАО большую роль играет социальная инфраструктура.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112637798
Умерли за год
14256984
Родились за год
35074704