14:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Калининграде началась сборка обновлённого Hyundai Tucson
В Калининграде началась сбор...
Подписка на рассылку

В Калининграде началась сборка обновлённого Hyundai Tucson

8 августа 2018
2479
1 мин.
1
В Калининграде началась сборка обновлённого Hyundai Tucson
На базе производственных мощностей калининградского завода «Автотор» стартовал выпуск обновлённой версии автомобиля Hyundai Tucson. Продажи машины в данной модификации начались на территории России буквально несколько дней назад. Что касается прежней версии автомобиля, то её сборка на заводе ведётся с 2016 года.

Обновлённый Tucson калининградского производства комплектуется двигателями трёх типов — двухлитровым бензиновым с мощностью в полторы сотни лошадиных сил, дизельным агрегатом с аналогичным объёмом на 185 «лошадей», а также турбированной силовой бензиновой установкой GDi на 1,6 литра и 177 лошадиных сил. Трансмиссия также представлена в трёх вариантах исполнения — с роботизированной коробкой передач, а также с «механикой» и «автоматом».

Новая версия автомобиля включает такие опции, как блок для контроля «слепых зон», система проверки состояния водителя на предмет усталости и круиз-контроль активного типа. Кроме того, в комплекте есть усовершенствованная модель мультимедийного центра с функцией беспроводной зарядки гаджетов. Главная оптика машины при этом «умеет» самостоятельно переключаться между дальним и ближним светом, анализируя степень видимости, а также встречный транспортный поток.

Компании1 в новости

Hyundai
1 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112633013
Умерли за год
14253707
Родились за год
35066642