07:07
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Кристина Асмус призналась в отказе от нижнего белья
Кристина Асмус призналась в ...
Подписка на рассылку

Кристина Асмус призналась в отказе от нижнего белья

8 августа 2018
3365
1 мин.
3
Кристина Асмус призналась в отказе от нижнего белья
Звезда сериала «Интерны» Кристина Асмус призналась в отказе от нижнего белья. 10 фактов о себе актриса рассказала в микроблоге Instagram.

Супруга Гарика Харламова поделилась с фанатами коротким описанием своего характера и пристрастий. Оказалось, что ярая перфекционистка Асмус чрезмерно чистоплотна, поэтому моет руки до 20 раз в сутки и стирает все вещи, ношенные один раз. Актриса любит чай и негативно относится к чурчхеле, которую даже не пробовала.

В работе знаменитость отдает себя без остатка, поэтому во время съемки картины «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее» старалась без помощи каскадера выполнить большинство трюков. Асмус не ходит на благотворительные мероприятия, организованные для привлечения внимания со стороны СМИ, и носит нижнее белье только на работу.

Персоны2 и Компании1 в новости

Актриса
1 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
2 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117551333
Умерли за год
17622011
Родились за год
43353266