17:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Тольятти на корректировку проекта по строительству дороги выделят 4,6 млн рублей
В Тольятти на корректировку ...
Подписка на рассылку

В Тольятти на корректировку проекта по строительству дороги выделят 4,6 млн рублей

11 августа 2018
2199
1 мин.
В Тольятти на корректировку проекта по строительству дороги выделят 4,6 млн рублей
В Тольятти Самарской области скорректируют старый проект, разработанный для строительства дороги по улице Механизаторов. Максимальная стоимость контракта составляет 4,6 млн рублей. Информация появилась на официальном портале государственных закупок.

В 2013 году по заказу администрации был разработан проект по строительству дороги от улицы Громовой до Лизы Чайкиной. Работы так и не стартовали, поэтому документация нуждается в пересмотре.

Подрядчик, выигравший тендер, сможет работать над проектом ровно год. Сдача документации запланирована на 15 августа 2019 года. В задачи исполнителя входит внесение изменений в экологические инженерные изыскания, гидрометеорологические, инженерно-геологические, инженерно-геодезические изыскания.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112904768
Умерли за год
14439818
Родились за год
35524508