01:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Дмитрове продолжают жечь автомобили "Яндекс.Такси"
В Дмитрове продолжают жечь а...
Подписка на рассылку

В Дмитрове продолжают жечь автомобили "Яндекс.Такси"

11 августа 2018
3600
1 мин.
1
В Дмитрове продолжают жечь автомобили "Яндекс.Такси"
В подмосковном Дмитрове сожгли 4 автомобиля «Яндекс.Такси». Отмечается, что, возможно, таким образом частные таксисты пытаются бороться с конкурентом.

Дмитровский таксопарк работает в городе на протяжении более 10 лет. Недавно он начал сотрудничество с «Яндекс.Такси» и перестал работать с «частниками». После этого начались поджоги машин, на которых есть фирменная наклейка ЯТ. Четыре месяца назад состоялось брендирование «Яндекс.Такси». В компании отмечают, что не получали никаких писем с угрозами, а новшество позволило снизить стоимость поездок для клиентов примерно на 40 рублей, что стало довольно существенным ударом по конкурентам.

В полиции заявили, что уже одно дело о поджоге закрыто, виновные, несмотря на наличие видео материалов с записью поджога, не найдены. В свою очередь представители компании «Яндекс.Такси» требуют продолжения расследования уголовных дел по факту поджога, а также готовы оказывать всецелую поддержку компаниям, взявшим в лизинг их авто, в борьбе с вандалами.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112744553
Умерли за год
14330095
Родились за год
35254570