13:50
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
На ревизию месторождений полезных ископаемых в Тульской области выделили 6,5 млн
На ревизию месторождений пол...
Подписка на рассылку

На ревизию месторождений полезных ископаемых в Тульской области выделили 6,5 млн

12 августа 2018
2262
1 мин.
На ревизию месторождений полезных ископаемых в Тульской области выделили 6,5 млн
На портале госзакупок Министерство природных ресурсов Тульской области разместило тендер на ревизионное обследование общераспространенных ресурсов нераспределенного фонда недр. На эти цели из бюджета выделяют максимум 6,5 миллионов рублей.

Согласно техзаданию, подрядчик должен выявить 133 месторождения полезных ископаемых для их дальнейшей разработки. Также должен быть учтен «территориальный баланс» торфа, керамзитовых глин, строительного песка и щебня, известняка, гипса и других ресурсов.

Непосредственно работы будут проводиться в два этапа, первый из которых должен быть завершен до начала зимы нынешнего года, а второй – до 1 ноября следующего.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117142628
Умерли за год
17342110
Родились за год
42664660