16:12
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
В Хабаровском крае для бизнесменов ввели налоговые каникулы
В Хабаровском крае для бизне...
Подписка на рассылку

В Хабаровском крае для бизнесменов ввели налоговые каникулы

13 августа 2018
2240
1 мин.
В Хабаровском крае для бизнесменов ввели налоговые каникулы
В Хабаровском крае для глав фермерских и крестьянских хозяйств, индивидуальных предпринимателей ввели налоговые каникулы. Нулевая ставка затронет бизнесменов, вставших на учет после 18 марта 2015 года.

В Министерстве сельского хозяйства пояснили, что налоговая ставка действует для ИП, работающих по упрощенке, и получающих доход от производства кожаных изделий и пищевых продуктов. Соответственно, в штатном расписании льготников не должны числиться больше 15 сотрудников.

Преференции действуют в течение двух налоговых периодов. Аналогичные льготы получили бизнесмены, занимающиеся копчением колбас, переработкой маслосемян, обдиркой круп, помолом зерна, защитой садов от болезней и вредителей, изготовлением гончарных изделий, распилом дров, вспашкой огородов, стрижкой скота, расчесом шерсти, выделкой шкур, переработкой картофеля.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117878858
Умерли за год
17846316
Родились за год
43905096