14:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Рязанские антимонопольщики расследуют случай отключения горячего водоснабжения
Рязанские антимонопольщики р...
Подписка на рассылку

Рязанские антимонопольщики расследуют случай отключения горячего водоснабжения

13 августа 2018
3150
1 мин.
1
Рязанские антимонопольщики расследуют случай отключения горячего водоснабжения
Рязанское областное управление Федеральной антимонопольной службы начало расследование дела об отключении горячего водоснабжения для потребителей, проживающих на территории Окского сельского поселения (Рязанский район), а именно в Военном городке. Соответствующее заявление обнародовала пресс-служба регионального антимонопольного ведомства.

В роли фигуранта расследования выступает компания «ЖКХ Рязанское». Администрация предприятия подозревается в нарушении федерального законодательства. В частности, речь идёт 10-й статье закона о защите конкуренции, которая регламентирует максимальную длительность перерыва в процессе предоставления услуги в жилищно-коммунальном сегменте. Уточняется, что такой срок не может превышать двух недель.

В управлении акцентировали внимание на том, что дело по данному случаю было открыто после получения соответствующего заявления от физического лица. Содержание данного сообщения позволило специалистам заподозрить «ЖКХ Рязанское» в нарушении антимонопольных нормативов. Рассмотрение данного вопроса по существу состоится 29 августа текущего года. Напомним, и.о. рязанского мэра Сергей Карабасов потребовал от коммунальных служб придерживаться графиков отключения подачи горячей воды во время проверки готовности теплотрасс к предстоящему отопительному сезону.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112874243
Умерли за год
14418913
Родились за год
35473078