15:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Одинцовском районе медицинский реабилитационный центр‍ откроют за 500 млн рублей
В Одинцовском районе медицин...
Подписка на рассылку

В Одинцовском районе медицинский реабилитационный центр‍ откроют за 500 млн рублей

14 августа 2018
3134
1 мин.
1
В Одинцовском районе медицинский реабилитационный центр‍ откроют за 500 млн рублей
В Подмосковье начались работы по реконструкции пустующего нежилого помещения, которое разместит в себе медицинский реабилитационный центр. Объем инвестиций в проект, реализуемый в Одинцовском районе, составит 500 млн рублей.

В Министерстве строительного комплекса рассказали, что здание площадью в 10 тыс. квадратных метров расположено в деревне Жуковка. На территории центра создадут кафетерий, буфет, помещение для персонала, палаты для стационара, массажные кабинеты, лечебный бассейн, помещение для водной терапии, процедурные и врачебные кабинеты, регистрационную зону, места для отдыха и парковку. Прилегающую территорию планируется озеленить. После открытия медцентра в регионе появится 140 дополнительных рабочих мест.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112886618
Умерли за год
14427388
Родились за год
35493928