22:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Силуанов удовлетворительно оценил решение Fitch по рейтингу России
Силуанов удовлетворительно о...
Подписка на рассылку

Силуанов удовлетворительно оценил решение Fitch по рейтингу России

18 августа 2018
2682
1 мин.
2
Силуанов удовлетворительно оценил решение Fitch по рейтингу России
Антон Силуанов, глава Минфина РФ, заявил о том, что последний рейтинг Fitch, в котором отмечена устойчивость российской экономики к новому пакету санкций и внешним шокам, является позитивным и показывает, что инвесторы уверены в стабильности и суверенном рейтинге страны.

Эксперты рейтингового агентства оставили экономику России на уровне «ВВВ-», также выдан позитивный прогноз в случае пересмотра итогов. Они отметили надежность внешних финансов вложения страны, а также заслуживающую доверие и четкую макроэкономическую политику правительства государства. Ожидают годовой рост ВВП страны на уровне 1,8% в 2018 и 1,5% в 2019 годах.

Персоны1 и Компании1 в новости

Министр финансов Российской Федерации
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112718318
Умерли за год
14312128
Родились за год
35210368