19:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Приморье запустили производство дорожной и коммунальной техники
В Приморье запустили произво...
Подписка на рассылку

В Приморье запустили производство дорожной и коммунальной техники

25 августа 2018
2141
1 мин.
В Приморье запустили производство дорожной и коммунальной техники
В Приморье запустили производство тяжелой техники. Первые 15 машин переданы в пользование компании «Примавтодор».

Новое производство коммунальной и дорожной техники открыло предприятие «Меркатор Восток». В августе был дан старт линии по сборке машин для содержания дорог в зимнее время. Врио губернатора Андрей Тарасенко, присутствовавший на открытии, отметил, что техника будет востребована не только у приморских компаний.

При производстве учтены пожелания сотен российских дорожников. Машины, проходящие трехступенчатый контроль, оборудованы гидроагрегатами, фронтальными плитами с передним отвалом, распределителями реагента. В будущем компания, инвестировавшая в проект 500 млн рублей, расширит производство. Мощность завода составит 500 единиц в год.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112681193
Умерли за год
14286703
Родились за год
35147818