13:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Подмосковье первый мусороперерабатывающий завод‍ построят за 3,5 млн рублей
В Подмосковье первый мусороп...
Подписка на рассылку

В Подмосковье первый мусороперерабатывающий завод‍ построят за 3,5 млн рублей

26 августа 2018
2706
1 мин.
1
В Подмосковье первый мусороперерабатывающий завод‍ построят за 3,5 млн рублей
В Сергиево-Посадском районе Подмосковья начали строить первый мусороперерабатывающий завод. Будущий комплекс принадлежит компании «РТ-Инвест». Объем инвестиций составляет 3,5 млн рублей.

Мусороперерабатывающий комплекс сможет перерабатывать в год до 500 тыс. отходов. Сдача объекта, при соблюдении графиков, состоится во втором квартале следующего года.

Мусор, поступающий на завод, планируется делить на три части: органический, подлежащий переработке и не перерабатываемый. Органику будут использовать в качестве технического грунта и компоста, а перерабатываемые отходы для рециклинга направят на территории других комплексов.

Компании1 в новости

РТ-Инвест
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112863353
Умерли за год
14411455
Родились за год
35454730