12:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Пскове построят автоматизированную парковку
В Пскове построят автоматизи...
Подписка на рассылку

В Пскове построят автоматизированную парковку

26 августа 2018
2236
1 мин.
1
В Пскове построят автоматизированную парковку
На псковской площади Ленина будет построена парковка автоматизированного типа. Такое заявление сделало управление городского хозяйства муниципальной администрации.

Парковка будет укомплектована соответствующим оборудованием в рамках программы «Цифровой регион», реализацией которой занимается «МегаФон» под общим руководством со стороны областного правительства. Ожидается, что парковку оснастят паркоматами и шлагбаумом с автоматизированной системой управления. На сегодняшний день неизвестно, каковы будут парковочные тарифы в этой зоне, однако в управлении заверили, что соответствующая методика расчёта цен была утверждена на уровне городской думы ещё несколько лет назад.

Что касается проекта «Цифровой регион», то он предусматривает не только запуск парковок современного типа, но и внедрение высокотехнологичных решений во всей транспортной сфере области. В частности, планируется установить «умные светофоры», платформа которых позволит управлять ими в удалённом режиме. Решения, которые намечено воплотить в жизнь в секторе пассажирского транспорта, дадут возможность повысить уровень безопасности перевозок и увеличить степень их комфорта. Напомним, Псковская область станет первым регионом России, в котором будет запущен проект такого рода.

Компании1 в новости

МегаФон
1 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112618823
Умерли за год
14243989
Родились за год
35042734