19:28
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Миляев: В Туле открылся фермерский рынок
Миляев: В Туле открылся ферм...
Подписка на рассылку

Миляев: В Туле открылся фермерский рынок

27 августа 2018
2244
1 мин.
Миляев: В Туле открылся фермерский рынок
В Туле открылся фермерский рынок «Привозъ», на котором можно приобрести фрукты, овощи, рыбу, мясо, молочную продукцию местных сельскохозяйственных производителей. Сведения предоставило Министерство сельского хозяйства.

«Рынок построен в рамках поручения губернатора Алексея Дюмина. Я уверен, что торговые ряды заполнятся качественными и недорогими продуктами фермеров, которые, найдя новый рынок сбыта, смогут нарастить объемы производства», - рассказал министр Дмитрий Миляев.

Работа в данном направлении не закончена. В регионе постоянно проводят ярмарочные фестивали, привлекая производителей из других субъектов РФ. Также скоро начнется реализация проекта по развитию кооперации на селе и малых форм хозяйствования, предусматривающего выделение фермерам субсидий на покупку оборудования и скота.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117198398
Умерли за год
17380304
Родились за год
42758624