04:02
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Екатеринбурге на крыше парковки у стадиона постоят высотный бизнес-центр‍
В Екатеринбурге на крыше пар...
Подписка на рассылку

В Екатеринбурге на крыше парковки у стадиона постоят высотный бизнес-центр‍

28 августа 2018
2280
1 мин.
В Екатеринбурге на крыше парковки у стадиона постоят высотный бизнес-центр‍
В Екатеринбурге построят уникальный высотный центр в 25 этажей. Офисный комплекс расположится на перекрестке Крауля-Репина, на крыше парковки у стадиона «Екатеринбург Арена».

Стоянка, рассчитанная на 700 автомобилей, возводилась к мундиалю. Теперь ее территорию используют под перспективный проект. Застройщик, компания «Олипс», согласовал предстоящие работы с городской администрацией.

Площадь здания составит 75 тыс. квадратов, в том числе 35 тыс. квадратов, предназначенных для сдачи в аренду. В новом центре появится около 1500 рабочих мест. В комплексе разместятся офисные помещения, торговый центр, ресторан, гостиница, апартаменты. В рамках программы по благоустройству близлежащей территории застройщик построит пешеходные подземные переходы и остановочные комплексы.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117758408
Умерли за год
17763826
Родились за год
43702156